CMGP Siège

Adresse : Parc Industriel Sapino 102 – 105 ,Nouaceur
Code postal : 20240
Ville : Casablanca
Pays : Maroc

Téléphone : 05 22 49 56 10
Fax : 05 22 49 56 31/32
Email : info@cmgp.ma

Agence Casablanca

Adresse : 135, Rue Lieutenant Mahroud Mohamed
Code postal : 20310
Ville : Casablanca
Pays : Maroc

Téléphone : 0522 24 91 15 / 05 22 40 03 98
Fax : 05 22 40 09 82
Email : casablanca@cmgp.ma

Agence Ait Melloul

Adresse : 6 Avenue ISSAFEN Zone industrielle
Code postal : 80150
Ville : Aït Melloul
Pays : Maroc

Téléphone : 05 28 24 29 14 / 05 28 24 29 17
Fax : 05 28 24 29 39
Email :  aitmelloul@cmgp.ma

Agence Marrakech

Adresse : av. Abdellah Ben Yassine ang. rue AlArak
Code postal : 40000
Ville : Marrakech
Pays : Maroc

Téléphone : 05 24 49 82 18 / 05 24 49 82 19
Fax : 05 24 49 82 13
Email :  Marrakech@cmgp.ma

Agence Meknès

Adresse :  Lot.162, 168,  Zi. Sidi Slimane Moul Kiffane
Ville : Meknès
Pays : Maroc

Téléphone : 05 35 30 03 87
Fax : 05 35 52 80 28
Email :  meknes@cmgp.ma

Agence Eljadida

Adresse : Route de Marrakech, Km 4
Code postal : 24000
Ville : El jadida
Pays : Maroc

Téléphone : 05 23 37 76 36
Fax : 05 23 37 77 12
Email :  eljadida@cmgp.ma

Agence Beni Mellal

Adresse : Z.industrielle 1 catégorie, propriété dite Tagant
Ville : Beni Mellal
Pays : Maroc

Téléphone : 05 23 42 32 00 / 05 23 48 78 74
Fax : 05 23 42 32 04
Email :  benimellal@cmgp.ma

Agence Berkane

Adresse : Agropole Berkane Lots N° I30, I31, I32, Sidi Yakhlef, Commune de MADAGH
Ville : Berkane
Pays : Maroc

Téléphone : 05 36 64 52 20 / 05 36 64 52 21
Fax : 05 36 64 53 15
Email :  berkane@cmgp.ma

Agence Kenitra

Adresse : Aarsat El Kadi , rue 206 n°115
Code postal : 14010
Ville : Kenitra
Pays : Maroc

Téléphone : 05 37 36 50 33
Fax : 05 37 36 50 38
Email :  kenitra@cmgp.ma

Agence Larache

Adresse : Lotissement Al Maghreb Al Jadid N° 146, Larache
Code postal : 92 000
Ville : larache
Pays : Maroc

Téléphone : 05 39 52 25 24
Fax : 05 39 52 25 26
Email :  larache@cmgp.ma

Agence Errachidia

Adresse : Rue N° 34 Lotissement KENZI, Errachidia
Code postal : 52000
Ville : Errachidia
Pays : Maroc

Téléphone : 05 35 79 23 30
Fax : 05 35 79 23 31

Email :  Errachidia@cmgp.ma

Nos partenaires